Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 19:34   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

К стати отключен был, при питании от сети. Сеть не отключаю, ибо всего пол часа держит батарея.
punker вне форума  
Ads