|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 42
Репутация: 1
|
есть нетбук Asus eeePC 1001PX. на нем предустановлена 7-ка, но по его техническим хар-кам туда пойдет только XP.
Создал загрузочную флешку (через USBPrep8), зашел в биос нетбука, выбрал 1st Boot devise Remov. Dev. (скриншот прилагается) но загрузка с флешки не пошла. сначала подумал на проблему с флешкой, но нет! на ПК все загрузилось без проблем. Как заставить нетбук загрузиться с флешки? SATA драйвера интегрировал через nLite Последний раз редактировалось atom-22; 04.01.2011 в 08:06. |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 82
Репутация: 4
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
|
atom-22, Попробуй Win 7 x32, может х64 не идет ! ...
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не могу переустановить XP на нетбуке | Наталья2 | Windows XP | 7 | 13.01.2011 23:04 |
| Загрузка ОС с флешки. | Molchun | Windows XP | 2 | 03.09.2010 09:16 |
| Информер не дает работать в нетбуке. | Leyka27 | Безопасность | 16 | 28.07.2010 22:03 |
| Проблема с Локальным диском на нетбуке | Агзам | Windows 7 | 16 | 07.07.2010 18:28 |
| не работает wi fi на нетбуке | Walmont | Неисправности, настройка | 2 | 21.06.2010 09:46 |
| Пропал звук на нетбуке | MarinaRo | Драйвера | 2 | 16.04.2010 08:04 |
| Загрузка Windows с флешки на различных ПК | kedmit | Периферия | 1 | 01.03.2010 07:24 |
| Игры на нетбуке | serjrost | Игры | 3 | 10.01.2010 19:32 |
| Вирус на НетБуке | Eric | Безопасность | 6 | 18.12.2009 19:21 |
| Загрузка с флешки, по сети | Maff | Windows XP | 2 | 27.10.2009 10:47 |
| Не грузится Wndows XP на нетбуке | alex111 | Windows XP | 0 | 14.10.2009 04:09 |
| Не получается загрузка из флешки | andrenaz | Программы | 2 | 07.04.2008 04:21 |