|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
Это все хорошо ладит друг с другом? Это предпоследняя вещь на которую я могу подумать.
Материнка Gigabte z77m-d3h Процессор Core i7 3770K 3.5ghz Память 8гб самсунга Видеокарта Palit Gtx 660ti |
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
|
БП какой, мощность и фирма??
|
|
|
|
|
#3 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
У меня уже была создана тема, правда ее никто не читал. Значит вот. Решил я сразу после установки ОСи установить моего любимого ассассина 2 часть и пройти на ультре как мечтал И решил я попутно запустить фрапс, да посчитать кадры. Запускаю я весь радостный ассассина, играть стал. Смотрю, чет не то, что то глазу неприятно. Играю дальше - оказывается у меня картинка идет как будто отрывками. И лагает она в такт смены частоты кадров. Напрмиер счетчик показыват:60-61-60-61-59-60-60-59 итд. И каждый раз, когда цифра счетчика меняется картинка подвисает. И ладно бы если как в фифе или песке постоянно было 60 фпс. Но в прототипе, ассассине, синдикате(и игры то главное не очень то прожорливые) кадры скачут, и мне как будто показывают кучу картинок друг за другом, делая паузы между ними. Ума не приложу из-за чего. Ладно бы фар край3 иил ассассин последний(игры сырые понять можно) но асасин 2010 года, синдикат должны летать. Что не так?
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Эксперт
|
ololoid, скажите, а какая версия БИОС у материнской платы? F6?
|
|
|
|
|
#11 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Температура компонентов | Homosapiens | Железо | 2 | 05.03.2012 22:06 |
| Проверьте совместимость компонентов компьютера | Atis2345 | Выбор комплектующих | 19 | 24.02.2012 17:37 |
| Проверьте совместимость компонентов компьютера | Atis2345 | Выбор комплектующих | 0 | 24.02.2012 17:13 |
| Что из компонентов заменить? | frenz | Выбор комплектующих | 8 | 10.12.2011 16:29 |
| Выбор компонентов | Volcha | Выбор комплектующих | 21 | 25.12.2009 21:54 |