Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 25.07.2010, 18:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
Post нет звука в windows 7

Нет звука в системе - звуковая карта VIA VT8237A High Definition Audio Controller тип PCI, логи сделанные семёркой при попытке установки (Установленные звуковые устройства
Этот файл содержит сведения, хранящиеся в реестре для всех установленных звуковых устройств.
): http://slil.ru/29498465. Я в оборудовании и принтерах посмотрел, нажал в свойствах компа "утранение неполадок", он пытается ставить драйвер и пишет "обнаружена проблем с драйвером". В отсчёте: "Сведения об устройстве
Имя: Контроллер High Definition Audio (Microsoft)
ИД: PCI\VEN_1106&DEV_3288&SUBSYS_08881849&REV_10\4&208 D9AA&0&0898
Код ошибки: 10 "
Помогите спасибо уйду вне форума  
Старый 26.07.2010, 10:07   #2
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

я дал вам инфу помогите умоляю
Помогите спасибо уйду вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет звука в Windows 7 Noobi Windows 7 10 14.12.2015 15:43
Установил новую операционную ситему Windows 7 Максимальная , а звука нет . Обоев Серёга Драйвера 4 14.01.2011 13:25
нет звука wl.natali Windows XP 2 14.01.2011 11:39
нету звука после переустоновки Windows 7 HAEMHUK Windows 7 6 30.12.2010 20:20
Переустановила Windows XP, все нормально кроме звука Мария_10 Windows XP 1 25.12.2010 00:52
Нет звука при просмотре видео в стандартном проигрывателе Windows Redik0312 Мультимедиа 4 11.12.2010 12:57
Не загружается Windows XP - нет звука при рестарте, на мониторе ничего Tatyanaa Windows XP 27 16.11.2010 19:12
нет звука диМаs Неисправности, настройка 0 10.11.2010 10:12
Как переназначить разъемы звука на windows 7....или что сделать в этой ситуации jordan21 Железо 0 21.09.2010 14:49
Нет звука в Windows XP x64 finfred Windows XP 5 31.03.2010 01:04
Отсутствие звука после переустановки Windows flejkee Драйвера 5 04.01.2010 01:24
Громкость звука в Windows не релугируется fishsc Windows XP 3 21.06.2009 01:03


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.