|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Нет звука в системе - звуковая карта VIA VT8237A High Definition Audio Controller тип PCI, логи сделанные семёркой при попытке установки (Установленные звуковые устройства
Этот файл содержит сведения, хранящиеся в реестре для всех установленных звуковых устройств. ): http://slil.ru/29498465. Я в оборудовании и принтерах посмотрел, нажал в свойствах компа "утранение неполадок", он пытается ставить драйвер и пишет "обнаружена проблем с драйвером". В отсчёте: "Сведения об устройстве Имя: Контроллер High Definition Audio (Microsoft) ИД: PCI\VEN_1106&DEV_3288&SUBSYS_08881849&REV_10\4&208 D9AA&0&0898 Код ошибки: 10 " |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
я дал вам инфу помогите умоляю
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нет звука в Windows 7 | Noobi | Windows 7 | 10 | 14.12.2015 15:43 |
| Установил новую операционную ситему Windows 7 Максимальная , а звука нет . | Обоев Серёга | Драйвера | 4 | 14.01.2011 13:25 |
| нет звука | wl.natali | Windows XP | 2 | 14.01.2011 11:39 |
| нету звука после переустоновки Windows 7 | HAEMHUK | Windows 7 | 6 | 30.12.2010 20:20 |
| Переустановила Windows XP, все нормально кроме звука | Мария_10 | Windows XP | 1 | 25.12.2010 00:52 |
| Нет звука при просмотре видео в стандартном проигрывателе Windows | Redik0312 | Мультимедиа | 4 | 11.12.2010 12:57 |
| Не загружается Windows XP - нет звука при рестарте, на мониторе ничего | Tatyanaa | Windows XP | 27 | 16.11.2010 19:12 |
| нет звука | диМаs | Неисправности, настройка | 0 | 10.11.2010 10:12 |
| Как переназначить разъемы звука на windows 7....или что сделать в этой ситуации | jordan21 | Железо | 0 | 21.09.2010 14:49 |
| Нет звука в Windows XP x64 | finfred | Windows XP | 5 | 31.03.2010 01:04 |
| Отсутствие звука после переустановки Windows | flejkee | Драйвера | 5 | 04.01.2010 01:24 |
| Громкость звука в Windows не релугируется | fishsc | Windows XP | 3 | 21.06.2009 01:03 |