Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows 7
 
 
Опции темы
Старый 21.11.2014, 18:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию выключение компьютера

Подскажите пожалуйста кто знает, почему, когда я включаю микрофон, у меня выключается компутер?
Varela вне форума  
Старый 21.11.2014, 19:03   #2
Специалист
 
Аватар для Arkalik
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 5,218
Репутация: 458
Профиль в Мой мир
По умолчанию

Varela, Включаете или подключаете к разъему? Если подключаете, тогда в передний разъем или в задний разъем системного блока?
Arkalik вне форума  
Старый 21.11.2014, 23:02   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

у меня он подключен к разъему и не подключен! Я просто захожу в настройки звука, открываю вкладку микрофон и комп сразу же выключается! все практически перепробовал и пере устанавливал винду (причем один раз пере установил и все получилось, как только зашел в Adobe Audition и начал записывать дорожку, он о5 вырубился), снова пере установил и о5 первая же ситуация( Главное в звук захожу, все работает отлично, как в микрофон, тут же перезагружается

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

я подключаю в звуковую карту встроенную, которую покупал, не в стандартную
Varela вне форума  
Старый 22.11.2014, 00:49   #4
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

с диска к карте всё установили ? может у неё свои спец. утилиты для настройки . модель карты напишите .
дормидонд вне форума  
Старый 22.11.2014, 03:25   #5
Специалист
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 4,515
Репутация: 344
По умолчанию

Varela, дампы покажите.
Andrey35 вне форума  
Старый 22.11.2014, 03:26   #6
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

точно, нужно было просто драйвера обновить) скачал новые, установил и все заработало! Спасибо всем огромное, за то, что откликнулись)))
Varela вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выключение компьютера. Ivan827 Неисправности, настройка 8 24.04.2012 18:43
выключение компьютера monade2 Неисправности, настройка 9 14.06.2011 20:40
Выключение компьютера Galina91 Безопасность 1 27.03.2011 23:14
Выключение компьютера Миxаил Железо 1 25.03.2009 22:03
Выключение компьютера. Buzooka Железо 3 08.01.2009 12:27


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.