|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
у меня он подключен к разъему и не подключен! Я просто захожу в настройки звука, открываю вкладку микрофон и комп сразу же выключается! все практически перепробовал и пере устанавливал винду (причем один раз пере установил и все получилось, как только зашел в Adobe Audition и начал записывать дорожку, он о5 вырубился), снова пере установил и о5 первая же ситуация( Главное в звук захожу, все работает отлично, как в микрофон, тут же перезагружается
---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ---------- я подключаю в звуковую карту встроенную, которую покупал, не в стандартную |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выключение компьютера. | Ivan827 | Неисправности, настройка | 8 | 24.04.2012 18:43 |
| выключение компьютера | monade2 | Неисправности, настройка | 9 | 14.06.2011 20:40 |
| Выключение компьютера | Galina91 | Безопасность | 1 | 27.03.2011 23:14 |
| Выключение компьютера | Миxаил | Железо | 1 | 25.03.2009 22:03 |
| Выключение компьютера. | Buzooka | Железо | 3 | 08.01.2009 12:27 |