Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 09.06.2012, 16:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Разные процессы грузят процессор

Разные процессы начали грузить процессор, где то на 10%-70%. Чаще всего среди них есть процесс System.sys

Разложение процесса System.sys



на одном из форумов мне посоветовали:
1.Если выполняли разгон процессора, видеокарты, оперативной памяти - уберите. Сбросьте настройки BIOS на умолчание.
2.Чистую загрузку Windows.
3.Проверьте жесткий диск на наличие ошибок.
4.Проверьте компьютер на вирусы с помощью средства Microsoft Safety Scanner.
5.Если устанолен Agnitum Outpost Firewall - удалите.

не чего из этого не помогло

DxDiag.txt
Cer вне форума  
Старый 09.06.2012, 16:16   #2
Специалист
 
Аватар для Arkalik
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 5,218
Репутация: 458
Профиль в Мой мир
По умолчанию

Cer Создайте все логи по инструкций в разделе "Безопасность": ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
Arkalik вне форума  
Старый 09.06.2012, 16:36   #3
Знаток
 
Аватар для himax
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,873
Репутация: 207
По умолчанию

На скринах по крайней мере особой загрузки не видно.
himax вне форума  
Старый 09.06.2012, 20:05   #4
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himax Посмотреть сообщение
На скринах по крайней мере особой загрузки не видно.
она всего 5%-10% у этого процесса, у других так же, а в сумме 10% - 70%

AVZ в обычном режиме bsod в безопасном всё нормально, лог

uvs в обычном не запускал, только в безопасном, вот лог

rsit info log так же в безопасном режиме

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

я тут полазил по форуму и заметил, что я не один с такой проблемой столкнулся за последние семь дней, могу предположить, что одно из последних обновлений винды, установленных как раз пару дней назад, и вызвает загрузку ЦП.... Подожду вашего решения этой проблемы....

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------


Последний раз редактировалось Cer; 09.06.2012 в 17:24.
Cer вне форума  
Старый 09.06.2012, 20:13   #5
Знаток
 
Аватар для himax
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,873
Репутация: 207
По умолчанию

Так у вас куча программ запущена. Понятно, что кто-то что-то отъедает.
himax вне форума  
Старый 09.06.2012, 20:17   #6
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himax Посмотреть сообщение
Так у вас куча программ запущена. Понятно, что кто-то что-то отъедает.
раньше 60 было и всё норм, ща авто загрузку почистил около 45осталось, и как то больно странно они жрут, по очереди

и вдобавок при чистой загрузке виндус жрать стали системные процессы

Последний раз редактировалось Cer; 09.06.2012 в 20:27.
Cer вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процессы чрезмерно грузят процессор и память! BrzenK Безопасность 15 12.08.2011 15:33
visdrive.exe, umdmgr.exe , и другие подозрительные процессы которые грузят систему. Kontroller Безопасность 52 18.05.2011 14:58
services.exe и wmiprvse.exe грузят процессор rururu Windows XP 1 10.05.2011 03:34
эти и другие процессы грузят систему visdrive.exe, umdmgr.exe , Kontroller Безопасность 0 17.04.2011 16:36
Процессы чрезмерно грузят процессор и память! BrzenK Windows XP 6 29.03.2011 00:18


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.