Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 17:49   #4
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noobi Посмотреть сообщение
Gigabyte GA-8I915P Duo
Ваша материнская плата поддерживает DDRII, вам лучше будет оставить планки DDRII-они быстрее.А если захотите увеличить память,то надо идентичные друг другу планки,а втыкат в одинакового цвета разъёмы и будет всё окей
Fiiniishh вне форума  
Ads