|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 175
Репутация: 3
|
Переустановил винду, поставил дрова на видяху и после перезагрузки кулер стал шуметь раз в 5 громче. Удалил дрова, переустановил винду. Так же. Помогите разобраться, как можно уменьшить безопасно скорость кулера до той, которая была раньше?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 230
Репутация: 16
|
В свойствах драйвера могут быть такие настройки
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 175
Репутация: 3
|
это исключено, у меня на чистой винде так шумит
рычит кулер от материнки Скачал прогу SpeedFan, уменьшил скорость кулера, всё норм. 2 вопроса. 1) Это безопасно? 2) Наксколько надо ставить значение скорости кулера? я поставил на 60, но не уверен, что так раньше и было |
|
|
|
|
#5 |
|
Знаток
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,312
Репутация: 191
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 175
Репутация: 3
|
скат,спасибо
---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ---------- Но каждый раз при загрузке ОС мне нужно заходить в SpeedFan и менять скорость кулера. Как сделать так, чтобы она менялась на нормальную автоматически? |
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 175
Репутация: 3
|
Fiiniishh,попробую
---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ---------- нет никакой альтернативной программы? а то у меня рива тюнер ругается и я не пойму как в ней менять скорость кулера |
|
|
|
|
#11 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| не работают кулер процессора и кулер системного блока | alex4myname | Неисправности, настройка | 27 | 27.12.2010 12:28 |
| После выключения компьютера кулер продолжает работать...... | Prey777 | Неисправности, настройка | 0 | 08.12.2010 13:38 |
| видео проигрывается быстрее чем надо | Серг1 | Мультимедиа | 1 | 09.11.2010 15:18 |
| Комп стал работать очень медленно, помогите! | MASH | Программы | 8 | 07.11.2010 21:46 |
| C Windows 7 PC стал громко работать | artem_shu | Windows 7 | 0 | 25.09.2010 12:52 |
| Компьютер стал часто перезагружаться и медленнее работать | Suxx | Неисправности, настройка | 3 | 06.09.2010 23:19 |
| Почему ноутбук стал работать медленно? | anna2010 | Windows Vista | 15 | 18.08.2010 18:02 |
| КОМП стал работать очень медленно | yrok39 | Интернет и сети | 5 | 10.12.2009 15:52 |
| купил планку на 2 гб комп стал работать хуже | Noobi | Windows 7 | 4 | 05.11.2009 18:12 |
| USB-устройство сможет работать быстрее | Alexsandr | Windows XP | 29 | 22.01.2009 21:47 |
| стал сильно шуметь кулер как это можно иправить? | kopp | Железо | 5 | 25.06.2008 03:33 |