anastacia10, а пароль у вас на жёсткий диск поставлен ? надо снять .наверно из-за неё программы не могут с диском работать . как снимите , посмотрите , покажутся ли разделы в диск директоре . если показались - рековеру экспертом . если опять эксперт ничего не найдёт - тогда в управлении дисками удалите 2 раздела и потом рековеру эксперт .
|