Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 20:15   #4
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

для начала напишите , что с ноутом случилось . а мы посоветуем, что и как писать . Если система не грузится - в начале загрузки f8 - Загрузка последней удачной конфигурации . или грузимся там-же в безопасный режим и воссьановление системы на дату до проблем : на мой комп правой кнопой - свойства - защита системы - восстановление - выбираем дату до проблем и далее .
флешка должна быть вставлена в ноут до нажатия кнопки питания .
http://compfixer.info/dr-web-liveusb/
http://compfixer.info/kak-zagruzitsya-s-fleshki/

Последний раз редактировалось дормидонд; 04.12.2015 в 20:38.
дормидонд вне форума  
Ads