|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 86
Репутация: 0
|
не могу запустить виндос7 с флешки, в биосе не определяется флешка , что там ставить ? перепробовал почтти все . на компе все норм.
УСТАНАВЛИВАЮ НА НОУТБУК САМСУНГ ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ---------- гуглил нет у меня такого что то как написано в гугле ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ---------- НОУТБУК SAMSUNG NP300E5X-U02 ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ---------- В Биосе ноутбука, на закладке Advanced, отключите режим Fast Bios Mode, сохраните настройки, выйдите из Биос и после этого будет доступна загрузка с USB. ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ---------- все тему мона закрывать |
|
|
|
|
#3 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Усё очень просто и удивительно.
Форматируй флешку в формате NTFS и будете удовлетворены не только морально ... |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Загрузка з флешки | ekomm | Утилиты | 5 | 10.06.2013 23:34 |
| загрузка с флешки на нетбуке | atom-22 | Неисправности, настройка | 4 | 04.01.2011 23:44 |
| Загрузка ОС с флешки. | Molchun | Windows XP | 2 | 03.09.2010 09:16 |
| Загрузка с флешки, по сети | Maff | Windows XP | 2 | 27.10.2009 10:47 |
| Не получается загрузка из флешки | andrenaz | Программы | 2 | 07.04.2008 04:21 |