Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Windows 7 (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Пропал раздел HDD (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=15149)

Phant0M 07.11.2009 23:03

Пропал раздел HDD
 
просьба удалить тему.

piton331 07.11.2009 23:11

В акронисе дайте другую букву кроме D например Е F, и т.д. возможно по умолчанию буква D CD/DVD Rom-у присвоилась. Ну и конечно после того как дали задание Acronis нажмите "выполнить" это кнопка похожая на клечатый флаг.


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.