Тема
:
Проблема загрузки ОС
Показать сообщение отдельно
23.03.2010, 13:30
#
5
Padre35
Новичок
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 6
Репутация:
0
Я так и делал -но после перезагрузки все тот же черный экран с тем же текстом-
Меню пользователя Padre35
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Padre35
Найти ещё сообщения от Padre35
Ads