Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 13:30   #5
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

Я так и делал -но после перезагрузки все тот же черный экран с тем же текстом-
Padre35 вне форума  
Ads