Тема
:
Создание образа
Показать сообщение отдельно
27.03.2010, 12:25
#
1
McElektro
Новичок
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4
Репутация:
0
Создание образа
Подскажите пожалуйста какая прога для создания образов подходит для 7-ки.
Меню пользователя McElektro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для McElektro
Найти ещё сообщения от McElektro
Ads