Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 12:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Создание образа

Подскажите пожалуйста какая прога для создания образов подходит для 7-ки.
McElektro вне форума  
Ads