|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 279
Репутация: 0
|
как сделать , чтобы на флехе умещалось 2 образа и с них можно было ставить и ту и другую ос? (к примеру 7ку и хр) я пользуюсь WinSetupFromUSB , понял как это прогой залить 1н образ ос на флеху , а как 2 не понял..подскажите
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| iso запись образа | Sybreed | Windows XP | 9 | 18.01.2011 11:03 |
| Восстановление образа системы | leontin | Утилиты | 1 | 16.01.2011 00:01 |
| Создание образа Acronis | volja | Безопасность | 1 | 23.11.2010 13:15 |
| Создание образа | vladimir8686 | Программы | 2 | 19.09.2010 15:30 |
| Восстановление из образа | Anfisska | Windows XP | 1 | 12.08.2010 14:42 |
| Запись образа свыше 4.7Г на DVD | bornic | Утилиты | 12 | 26.07.2010 22:22 |
| При загрузке системы не видит флеху | Nuton | Операционные системы | 31 | 17.05.2010 17:22 |
| Запись образа | igo32213383 | Мультимедиа | 2 | 05.05.2010 23:04 |
| Запись образа на диск | klimenkoab | Программы | 24 | 28.03.2010 01:50 |
| Создание образа | McElektro | Windows 7 | 3 | 27.03.2010 14:52 |
| деление образа | Fav3 | Утилиты | 4 | 03.09.2009 13:18 |
| Создание образа | Yako | Утилиты | 4 | 01.03.2009 01:01 |