Когда нажимаю мои аудоизаписи у меня стрничка загружается не полностью
Драсте))вконтакте такого раньше не замечал а сейчяс столкунулся с этим.
вконтактом пользуюсь больше всего для прослушивания музыки))и заметил что когда нажимаю мои аудизаписи у меня стрничка загружается только до 60% или 62% дальше не идет и получается так что я нажимаю прослушать песню слушаю слушаю и потом или на середи или на другой песне страничка загружается до конца или перестает загружатся и песня выключается
короче проблема в том что страничка грузится ток до 60% а потом при прослушывании музыки она сама по себе выключается
|