|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 15
Репутация: 0
|
Суть проблемы. Имеется комп. Звуковуха интегрированная. На передней панель системника были звуковые разъемы подключены. Захотелось мне их вытащить оттуда. Вытащил. После этого звук пропал вообще. Ошибок никаких не выдается, с виду все в норме. Колонки, разумеется, рабочие. Дрова переставлял. Да что уж там дрова, даже винду переставлял. Вопрос к уважаемым специалистам: может ли быть иная причина этой неполадки, кроме полетевшей звуковухи? И может ли она полететь вследствие вышеописанной процедуры?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 15
Репутация: 0
|
Я не звуковуху отсоединял вообще-то, а платку с разъемами для колонок, микрофона и двумя юсбшниками. Она частью звуковухи, как Вы понимаете, не является. Все, что я сделал - вытащил звуковой штекер [9 пинов], идущий из этой платки, из материнки. Саму материнку и, соответственно, звуковуху я пальцем не трогал.
Если что, я это делал в выключенном состоянии. В смысле, комп был выключен, а не я. |
|
|
|
|
#7 | |
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Новичок
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 15
Репутация: 0
|
Цитата:
Разумеется, все подключено именно так. Колонки все это время были подключены сзади, и я их не трогал. Поэтому версия Дона Кихота видится мне самой правдоподобной. Хотя вытаскивал я далеко не все, а целенаправленно один разъем. То есть выход - искать звуковуху, подключать и проверять звук? |
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 15
Репутация: 0
|
Окей, вдогонку другой вопрос. Подробно описывать не буду. Имеется комп с интегрированной звуковухой. Звук идет только в левый канал. Колонки исправны, настройки софта и биоса в порядке и т.д. Гугль не дал однозначного ответа на этот вопрос. Что с ним? Разъем? Звуковуха?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Пропал звук((( | GAME | Неисправности, настройка | 20 | 11.12.2010 02:31 |
| пропал звук | vanderkinobi | Интернет и сети | 0 | 05.09.2010 19:15 |
| Пропал звук | scream | Windows XP | 35 | 12.08.2010 19:33 |
| ПРОПАЛ ЗВУК ! | vasvas1982 | Неисправности, настройка | 13 | 08.08.2010 16:19 |
| Пропал звук | Tinna | Windows Vista | 1 | 02.06.2010 01:06 |
| Пропал звук | LarryPotter | Неисправности, настройка | 34 | 28.02.2010 02:25 |
| Пропал звук | ЧайNIK | Windows XP | 22 | 20.12.2009 03:36 |
| Пропал звук | nitrous | Железо | 7 | 19.11.2009 18:30 |
| Пропал звук | КАТЕ'НКА | Мультимедиа | 16 | 15.11.2009 19:06 |
| пропал звук! | Ubiqe | Неисправности, настройка | 5 | 16.02.2009 23:54 |
| пропал звук | serik25 | Железо | 1 | 01.02.2009 14:02 |
| Пропал звук. | ZELL41km | Железо | 7 | 05.01.2009 13:42 |