|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 46
Репутация: 0
|
Здравствуйте.
На днях пропал звук. Переустанавливал драйвер,кодеки - не помогает. При тестировании в Realtek sound manager, звук мелькает на секунду,а потом надпись "Возможно неправильно подключены устройства вывода звука.Проверьте правильность следующих подключенийФронтальная аудиосистема.Линейный вход." Шляпа какая-то... Подскажите,пожалуйста что-нибудь)) |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
У вас разъем в правильное гнездо вставлен?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
Проблема давно появилась или недавно?
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Эксперт
|
макгрегор, мне кажется, что у вас операционная система пошаливает, в программном плане на уровне драйверов.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Пропал звук((( | GAME | Неисправности, настройка | 20 | 11.12.2010 02:31 |
| пропал звук | vanderkinobi | Интернет и сети | 0 | 05.09.2010 19:15 |
| Пропал звук | scream | Windows XP | 35 | 12.08.2010 19:33 |
| ПРОПАЛ ЗВУК ! | vasvas1982 | Неисправности, настройка | 13 | 08.08.2010 16:19 |
| Пропал звук | Tinna | Windows Vista | 1 | 02.06.2010 01:06 |
| Пропал звук | LarryPotter | Неисправности, настройка | 34 | 28.02.2010 02:25 |
| Пропал звук | ЧайNIK | Windows XP | 22 | 20.12.2009 03:36 |
| Пропал звук | nitrous | Железо | 7 | 19.11.2009 18:30 |
| Пропал звук | КАТЕ'НКА | Мультимедиа | 16 | 15.11.2009 19:06 |
| пропал звук! | Ubiqe | Неисправности, настройка | 5 | 16.02.2009 23:54 |
| пропал звук | serik25 | Железо | 1 | 01.02.2009 14:02 |
| Пропал звук. | ZELL41km | Железо | 7 | 05.01.2009 13:42 |