|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Всем привет!
У меня такая проблема. Компьютер время от времени страшно виснет, т. е. работает вроде нормально, потом как зависнет на несколько минут. Дело в том, что в диспетчере задач файл подкачки грузится за нормальной работой 600-800 мб(меня это пугает), а когда туго йдет, то аж 1000-1100 мб. Оперативки 512. Проверял на вирусы - нету. Что может так грузить компьютер? И какой средний размер загрузки файла подкачки за нормальной работой? |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
Если оперативка 512 и используешь Ворд Ехгел и Интернет то ставь 450м исходный размер и максимальный 450 И не забудь нажать "ЗАДАТЬ" Если игры и фильмы то 1000 там и там и задать
Последний раз редактировалось Vla_dimir; 20.04.2010 в 15:52. Причина: для игр |
|
|
|
|
#7 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
Написали бы для начала какя у вас ОС и какой мах размер файла подкачки вы установили
|
|
|
|
|
#9 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
Тогда вам скорее всего в безопасность тему открывать надо похоже у вас завелись вирусы вот от сюда качайте AVZ 4.32 обновляйте базы,делайте логи
---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ---------- http://pchelpforum.ru/f26/t6585/ |
|
|
|
|
#11 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
Как правильно это сделать почитайте здесь http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
|
|
|
|
|
#12 |
|
Стажёр
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Стажёр
|
А для windows7 x64, Q8300 2.5Ghz, 4Gb ОЗУ сколько лучше файл подкачки поставить? Так, просто ради любопытства, там больше 4096 не получается поставить, а система выдает рекомендованную больше этого значения... вот...
|
|
|
|
|
#14 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
Я себе мин 6Гиг ставил а мах 10Гиг
|
|
|
|
|
#15 |
|
Стажёр
|
klimenkoab, я пытался 5 поставить, но системы выдала, что цифра должна быть в диапазоне до 4096.
Сегодня буду тестить другую сборку 7-ки Windows7 x64 Ultimate 7600 Black Edition, может на ней получится больше сделать)) |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Файл подкачки pagefile.sys. | Service Pack 3 | Windows XP | 0 | 10.12.2010 17:04 |
| Файл подкачки | Crazy Frog | Windows XP | 4 | 11.09.2010 13:54 |
| Файл подкачки | spawn76 | Windows 7 | 7 | 21.07.2010 21:07 |
| Файл подкачки | sasch | Операционные системы | 2 | 20.06.2010 06:10 |
| Файл подкачки | BON | Windows 7 | 1 | 23.01.2010 19:51 |
| Файл подкачки | Vater | Windows XP | 9 | 19.11.2009 11:27 |
| Файл подкачки. | Busine2009 | Железо | 16 | 15.11.2009 14:04 |
| Файл подкачки | super-Danil | Неисправности, настройка | 6 | 06.11.2009 01:06 |
| Не могу найти на диске файл подкачки | lilak | Windows XP | 2 | 03.11.2009 19:37 |
| Файл подкачки | Кузен | Windows XP | 4 | 26.12.2008 21:31 |
| Файл подкачки | Sold@t | Windows XP | 3 | 30.11.2008 13:59 |
| Файл подкачки | Vater | Windows XP | 2 | 06.04.2008 03:17 |