|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Не давно приобрел ноутбук acer timeline As3810TG и тсолкнулся с проблемой не одбного нажимание клавиш яркости и звука(нажимаются при помощи клавиши Fn и разнесены далеко ) поэтому хотелось бы забить клавишу Fn в другом месте если это возможно..помогите плз!!!
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
|
fara_san, Это в програмном коде биоса прописано,
Никитос, прав. А программный код биоса никто ради этой клавиши ещё никто не переписывал. |
|
|
|
|
#6 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
fara_san, это невозможно , разве что припаять два провода к клавиатуре, просверлить корявую дыру рядом с верхним рядом кнопок и прилепить в неё кнопку из старого автомобильного кассетника, и тогда нижний Фн будет идеально подходить для нажимания в сочетаниии с нижними кнопками Фн а верхний соответственно с верхними. Жуть, хо хо.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Странная работа клавиши fn на hp Pavilion dv6 | tomb434 | Windows 7 | 4 | 14.04.2011 22:13 |
| не работают клавиши! | илья12 | Неисправности, настройка | 0 | 29.12.2010 13:26 |
| Нажатие клавиши в неактивном окне | Инкогнито | Программирование | 1 | 07.09.2010 23:25 |
| Неработают некоторые клавиши на клаве | sosnodub | Windows 7 | 2 | 07.09.2010 17:49 |
| В режиме англ.языка не слушаются клавиши... | Кристина88 | Неисправности, настройка | 6 | 21.07.2010 21:09 |
| Как отключить функциональные клавиши? | Игорь77 | Windows XP | 3 | 25.05.2010 13:27 |
| Подвисает компьютер при зажатии клавиши. | HeroineHero | Неисправности, настройка | 0 | 12.04.2010 21:32 |
| не работают клавиши быстрого доступа | Sanya Kuznecov | Драйвера | 7 | 23.03.2010 17:05 |
| Горячие клавиши | Ecbka | Windows XP | 2 | 19.01.2010 00:26 |
| Как использовать клавиши влево/вправо в паскале | Battle | Программирование | 2 | 30.12.2009 16:29 |
| Функциональные клавиши(F1-F12) | Alexdom | Windows XP | 4 | 13.06.2009 19:53 |
| Горячие клавиши Windows XP | aseran | Windows XP | 1 | 31.10.2007 04:28 |