Проблема с микрофоном
Ребята у меня такая проблема - был у меня Виндовс ХР поставил 7 и теперь у меня почему то не работает микрофон.Не знаю как исправить.
[hr]
И еще - что бы подключить наушники надо постоянно заходить в
Персонализация -- Звук -- Воспроизведение,и так постоянно переключать с колонок на наушники и наоборот.Можно ли как нибуть сделать что бы подключил наушники в линейный вход-играют,и колонка тоже работает. ?
|