Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 20:13   #1
Новичок
 
Аватар для Wildman
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию Проблема с микрофоном

Ребята у меня такая проблема - был у меня Виндовс ХР поставил 7 и теперь у меня почему то не работает микрофон.Не знаю как исправить.
[hr]
И еще - что бы подключить наушники надо постоянно заходить в
Персонализация -- Звук -- Воспроизведение,и так постоянно переключать с колонок на наушники и наоборот.Можно ли как нибуть сделать что бы подключил наушники в линейный вход-играют,и колонка тоже работает. ?
Wildman вне форума  
Ads