Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Windows 7 (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   буфер обмена (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=42896)

Ильич 13.12.2010 02:51

буфер обмена
 
не могу найти буфер обмена ( винда 7 дом расширенная) в c / windows / system 32/ CLIPBRD отсутствует! и вообще не нахожу такого приложения, софт для буфера не предлагать ( сами с усами) хочу так найти!

Denesis 13.12.2010 19:07

Ильич, эмммммм. А для чего это Вам? Вы его и не найдете. начиная с Висты его там попросту нет. Можете взять с любой ХР файл CLIPBRD и закинуть в windows\system32\. Поставьте совместимость с ХР и пробуйте.


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.