Тема
:
проблема с микрофоном
Показать сообщение отдельно
27.12.2010, 17:35
#
4
dimas5552
Новичок
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 360
Репутация:
12
Цитата:
я незнаю можна както попроше проста я нуб в кампах (
Будем проще... Вот такая штука в правой нижней части (там где часы) имеется?
Нажмите ещё отображать скрытые значки, мож там есть:
У меня эта панель открывается картинкой с нотой...
Меню пользователя dimas5552
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimas5552
Найти ещё сообщения от dimas5552
Ads