Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 17:35   #4
Новичок
 
Аватар для dimas5552
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 360
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
я незнаю можна както попроше проста я нуб в кампах (
Будем проще... Вот такая штука в правой нижней части (там где часы) имеется?



Нажмите ещё отображать скрытые значки, мож там есть:



У меня эта панель открывается картинкой с нотой...
dimas5552 вне форума  
Ads