Тема
:
проблема с микрофоном
Показать сообщение отдельно
27.12.2010, 18:41
#
9
Воран
Новичок
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 11
Репутация:
0
я сразу запускал оть имени админестратора )
---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------
у меня 2 звукавые карты 1 встроеная 2 SMAXWDM
Меню пользователя Воран
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Воран
Найти ещё сообщения от Воран
Ads