Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 18:41   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию

я сразу запускал оть имени админестратора )

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

у меня 2 звукавые карты 1 встроеная 2 SMAXWDM
Воран вне форума  
Ads