Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 18:48   #11
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию

у меня вапше нечево нету _)

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

мне севодьня посаветували убрать галочьку в деспечири задачь чета связана с автоматическим а я забыл с чем имено и он сказал что девект с передьнеи панелью не будеть будеть нармальна все работать )
Воран вне форума  
Ads