у меня вапше нечево нету _)
---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------
мне севодьня посаветували убрать галочьку в деспечири задачь чета связана с автоматическим а я забыл с чем имено и он сказал что девект с передьнеи панелью не будеть будеть нармальна все работать )
|