|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 82
Репутация: 0
|
здравствуйте!пользуюсь Windows Vista но хочу попробовать Windows 7 ,установив ее на новый жесткий диск (т. к. все равно надо)сохранив при этом Висту.Получится ли у меня потом установив старый жесткий диск вернуться к Висте?!!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 401
Репутация: 13
|
ходко, получится.
Т.е. Вы имеете 2 HDD: 1) Vista 2) Пустой хотите на пустой поставить 7ку, при этом вытащить с Vista? Они могут параллельно работать, не обязательно доставать винт с Vista, если будете ставит 7 на чистый HDD |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 940
Репутация: 8
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| не правильная установка операционной системы | Нешарящий | Windows XP | 3 | 21.12.2010 15:57 |
| Некорректная установка 2-ой операционной системы | belush | Операционные системы | 3 | 22.10.2010 19:11 |
| Установка Windows 7 на жёсткий диск с ХР. | Игорь069 | Windows 7 | 3 | 19.10.2010 18:35 |
| установка ос на внешний жесткий диск | guraba | Операционные системы | 5 | 08.10.2010 02:24 |
| Установка операционной системы | JAK | Операционные системы | 1 | 19.09.2010 19:08 |
| Не могу установить новый жёсткий диск | Rabbitator | Железо | 11 | 08.09.2010 23:25 |
| Новый жесткий диск | DoMi4 | Неисправности, настройка | 5 | 12.08.2010 10:46 |
| Как подключить новый жесткий диск? | kamikadze | Железо | 22 | 08.06.2010 02:32 |
| погибает новый жесткий диск. помогите! | luiss8 | Неисправности, настройка | 10 | 24.05.2009 19:47 |
| установка ос на внешний жёсткий диск | Kamilla Gates | Windows XP | 10 | 05.04.2009 15:25 |
| Не идет загрузка операционной системы и установка вообще. | Marinusik71 | Windows XP | 3 | 24.03.2009 15:27 |
| ?установка на чистый жёсткий диск? | podaneff | Windows XP | 4 | 13.03.2008 08:47 |