![]() |
Оптимизация 7
Какая самая лучшая прога для оптимизации и настроек WIN7??? И ещё такая проблема в настройках звука стоит только стерео,а мне нужно 5.1...Помогите!!!
|
Цитата:
|
пермяк, рекомендую tune up utilities 2011 и avg pc tuneup 2011.
|
Windows 7 Manager, Reg Organizer, Auslogics BoostSpeed )
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
SINISTER,
piton331, простому юзеру сложновато будет все это оптимизировать самому.Для того и существуют подобные проги.Пара кликов и все.Мне вот самому лень куда-то лазить,настраивать.С помощью них все настроил и не жалею,работает как по нотам:) |
Цитата:
---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ---------- Спасибо. ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ---------- ~KaAd86~, Как настроить 5.1? |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.