Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Windows 7 (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Оптимизация 7 (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=63357)

пермяк 11.07.2011 15:01

Оптимизация 7
 
Какая самая лучшая прога для оптимизации и настроек WIN7??? И ещё такая проблема в настройках звука стоит только стерео,а мне нужно 5.1...Помогите!!!

Multihunter 11.07.2011 15:24

Цитата:

Сообщение от пермяк (Сообщение 539920)
Какая самая лучшая прога для оптимизации и настроек WIN7???

Голова и руки, более ничего не требуется.

KaAd 11.07.2011 16:11

пермяк, рекомендую tune up utilities 2011 и avg pc tuneup 2011.

Looking 11.07.2011 22:38

Windows 7 Manager, Reg Organizer, Auslogics BoostSpeed )

KaAd 11.07.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от Looking (Сообщение 540400)
Reg Organizer

Весчь:)
Цитата:

Сообщение от Looking (Сообщение 540400)
Auslogics BoostSpeed

тоже самое
Цитата:

Сообщение от ~KaAd86~ (Сообщение 539990)
avg pc tuneup 2011.


piton331 11.07.2011 23:10

Цитата:

Сообщение от SINISTER (Сообщение 539948)
Голова и руки, более ничего не требуется.

Полностью согласен :) что касается звука драйвера и самое главное менеджер управления звуковой картой нужно установить и сконфигурировать выходы звуковой карты.

KaAd 11.07.2011 23:13

SINISTER,
piton331, простому юзеру сложновато будет все это оптимизировать самому.Для того и существуют подобные проги.Пара кликов и все.Мне вот самому лень куда-то лазить,настраивать.С помощью них все настроил и не жалею,работает как по нотам:)

пермяк 12.07.2011 09:58

Цитата:

Сообщение от piton331 (Сообщение 540444)
Полностью согласен :) что касается звука драйвера и самое главное менеджер управления звуковой картой нужно установить и сконфигурировать выходы звуковой карты.

Менеджер управления звуковой карты ,где его взять?

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

Спасибо.

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

~KaAd86~, Как настроить 5.1?

piton331 12.07.2011 10:39

Цитата:

Сообщение от ~KaAd86~ (Сообщение 540449)
SINISTER, piton331, простому юзеру сложновато будет все это оптимизировать самому.

Да вобщем то и не нужно ничего оптимизировать.
Цитата:

Сообщение от пермяк (Сообщение 540712)
Менеджер управления звуковой карты ,где его взять?

драйвера на звук ( вместе с менеджером ) поставили ? Или семёрка сама поставила ?

пермяк 12.07.2011 10:54

Цитата:

Сообщение от piton331 (Сообщение 540733)
Да вобщем то и не нужно ничего оптимизировать.

драйвера на звук ( вместе с менеджером ) поставили ? Или семёрка сама поставила ?

7 сама поставила.

piton331 12.07.2011 11:11

Цитата:

Сообщение от пермяк (Сообщение 540739)
7 сама поставила.

Вот она и подкинула проблем, ставьте драйвера вместе с менеджером с сайта ( материнской платы / звуковой карты ) Это про звук...


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.