Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 10:54   #10
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 31
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piton331 Посмотреть сообщение
Да вобщем то и не нужно ничего оптимизировать.

драйвера на звук ( вместе с менеджером ) поставили ? Или семёрка сама поставила ?
7 сама поставила.
пермяк вне форума  
Ads