12.07.2011, 10:54
|
#10
|
|
Новичок
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 31
Репутация: 0
|
Цитата:
Сообщение от piton331
Да вобщем то и не нужно ничего оптимизировать.
драйвера на звук ( вместе с менеджером ) поставили ? Или семёрка сама поставила ?
|
7 сама поставила.
|
|
|