![]() |
Зависает компьютер при работе
Всем привет!
Подскажите пожалуйста с такой проблемой: стоит Windows 7 64-bit. В течении полугода компьютер работал нормально.Пару дней назад стал сам перезагружаться, причем сразу выключается без всякого окна "Приветсвия-Прощания" и включается снова. Сначала подумал что греется. Скачал различные программы и гаджеты, показывают что температура в норме. Но потом заглянул в Диспетчер задач и там показывает что ОЗУ потребляется практически 8Гб даже когда компьютер просто стоит(т.е. например никаких игр не запущено).Процессов таковых и нету которые отображались бы в Диспетчере и столько потребляли бы. Причем иногда может потребляться 8 и тут же само по себе падать да нормального состояния 1-2Гб. Я сам думаю что это либо из-за гаджетов которых недавно скачал, либо программы тоже недавно скаченные, либо сама ОС глючить стала, т.к. активация должна была кончиться несколько дней назад))))Проверил компьютер антивирусом Norton 360 ничего не нашел он. Но иногда он "ругается" что процесс svchost.exe слишком много загружает диск. Вот и не могу понять что именно из ПО глючит. пожалуйста подскажите:( http://i049.radikal.ru/1109/a5/d2d896fba458.jpg |
ФСКН, оооххх вот никнейм то:rolleyes:выполняем инструкцию http://pchelpforum.ru/f26/t6442/ дальше посмотрим.....
|
ФСКН, Комп сами собирали?
Или купили? |
по комплектующим купил а потом сам собирал
---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ---------- непонимающий, http://webfile.ru/5527859, http://webfile.ru/5527862, вот логи |
ФСКН, создай новую тему в разделе безопасность-в ней и размести логи!!!,с кратким описание проблемы!!!!!
|
Lomitus, комплектующие купил, потом сам их собрал
|
ВСЁ !!! СДЕЛАЛ!!! Оказывается примерно в мае сделали такую фигню: на RC версии Windows 7 выпустили обновление которое сбросило все фальшивые активации. А после того как активация сбрасывалась устанавливалась триал версия активации, т.е. до определенного дня. после этого дня у всех компы работали час или два а потом перезагражались. Потом вышла Retail версия и на ней активация уже нормально стояла. Вот и у меня триал активация была до 5.59ч 1.09.11. После этого комп и начала работать по 2.5 часа. Щас просто обновил Widows (а не как многие полностью переустанавливали) и нормально заработала. Winver никакого ограничения по срокам на лицензию не показывает.
|
| Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.