|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
Здравствуйте!!! у меня появилась проблема: когда работаешь в инете, комп неожиданно зависает. помогает только ресет. Вирусов нет. на этом сайте есть моя тема по этому же поводу, сказали к вам обратиться!!!! вот ссыль http://pchelpforum.ru/f26/t40075/
вот ошибки, которые появляются: ошибки на момент после перезагрузки http://exfile.ru/136291 http://exfile.ru/136292 http://exfile.ru/136293 а вот это появляется последним перед зависанием http://exfile.ru/136294 ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ---------- ошибки смотрю в eventvwr.msc |
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
|
Сколько у тебя сетевых карт?
Тут чё-то написано IP-адрес не назначен, посмотри (если подключён к сети) в сетевых подключениях: подключение по локальной сети (которое по умолчанию)\состояние\поддержка. Прописан ли там IP-адрес? Или лучше в свойствах подключения по локальной сети\протокол TCP\IP\свойства... Там же можно его назначить. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
у меня подключение через WI-FI. сетевая карта есть, но через нее ничего не подключено. IP-адрес устанавливается автоматически, провайдер сказал, что IP-адрес устанавливается плавающий, при каждом новом подключении, появляется через определенное время/ всегда разный. постоянный только за отдельную плату
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
сетевая включена...
IP-адреса есть, но они с каждым новым подключением меняются вот скрин http://exfile.ru/136341 |
|
|
|
|
#6 |
|
Знаток
|
Вот у ошибок 7000 посмотри в описании (нажми подробности) есть там ведь какие-то устройства или сбойные драйвера...
Если комп перезагружается (часто ошибка 6008 подтверждает этот факт), синий экран вылетает? Если да, то код сюда. По скрину Высокоскоростное подключение WAN включено? Ты через какое выходишь (не сестевое, а интернет подключение), вот там в состоянии, когда подключён к интернету во вкладке сведения есть IP-адрес сервера и IP-адрес клиента? Последний раз редактировалось Jay; 10.11.2010 в 18:38. |
|
|
|
|
#7 | |
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
вот о ошибке 7000 - http://exfile.ru/136359
http://exfile.ru/136360 синего экрана ни разу не было, когда он зависает - просто все замирает и комп не на что не реагирует... Цитата:
WAN и подключает к инету..через беспроводное сетевое подключение.. вот скрин о IP http://exfile.ru/136358 |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Знаток
|
Правой кнопкой не на беспроводном сетевом... а на высокоскоростном WAN\состояние\сведения. Там смотри Ip-адреса.
Сбой при запуске службы SeaPort введи в поисковик, просто мне некогда - у самого проблемы серьёзные с компом. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Комп виснет при работе Firefox | Pro-sport | Windows XP | 5 | 02.12.2010 19:43 |
| При работе в интернете с любыми браузерами зависает ОС Win XP SP3 | Gen | Безопасность | 4 | 31.10.2010 15:53 |
| Зависает при работе | Novak | Железо | 2 | 24.08.2010 18:42 |
| При работе в интернете зависает компьютер | MURUGA | Windows XP | 2 | 22.07.2010 22:08 |
| При длительной работе, при входе в игры, комп зависает | xWicked | Неисправности, настройка | 41 | 14.07.2010 14:27 |
| в инете комп тормозит | snicka | Интернет и сети | 24 | 01.06.2010 15:45 |
| Комп тормозит при работе в интернете | GNV | Безопасность | 14 | 21.05.2010 23:55 |
| Тормозит комп при работе в XP | Des82 | Безопасность | 10 | 13.04.2010 10:30 |
| При работе с компьютером (игры,браузер) комп зависает полностью | Arhamon | Windows XP | 5 | 17.02.2010 13:00 |
| При работе в браузерах комп виснет намертво | Sailas | Неисправности, настройка | 0 | 21.11.2009 21:15 |
| При работе в интернете начинает виснуть комп | Aleks1981 | Программы | 15 | 19.11.2009 14:36 |
| ЦП при работе в инете перегружается | wrcr | Windows XP | 23 | 02.07.2009 20:36 |