Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Интернет и сети
 
 
Опции темы
Старый 10.11.2010, 14:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию комп зависает при работе в инете

Здравствуйте!!! у меня появилась проблема: когда работаешь в инете, комп неожиданно зависает. помогает только ресет. Вирусов нет. на этом сайте есть моя тема по этому же поводу, сказали к вам обратиться!!!! вот ссыль http://pchelpforum.ru/f26/t40075/
вот ошибки, которые появляются:

ошибки на момент после перезагрузки
http://exfile.ru/136291
http://exfile.ru/136292
http://exfile.ru/136293

а вот это появляется последним перед зависанием http://exfile.ru/136294

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ----------

ошибки смотрю в eventvwr.msc
miha_cher вне форума  
Старый 10.11.2010, 16:12   #2
Знаток
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2,275
Записей в блоге: 1
Репутация: 180
По умолчанию

Сколько у тебя сетевых карт?
Тут чё-то написано IP-адрес не назначен, посмотри (если подключён к сети) в сетевых подключениях: подключение по локальной сети (которое по умолчанию)\состояние\поддержка. Прописан ли там IP-адрес? Или лучше в свойствах подключения по локальной сети\протокол TCP\IP\свойства... Там же можно его назначить.
Jay вне форума  
Старый 10.11.2010, 16:54   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

у меня подключение через WI-FI. сетевая карта есть, но через нее ничего не подключено. IP-адрес устанавливается автоматически, провайдер сказал, что IP-адрес устанавливается плавающий, при каждом новом подключении, появляется через определенное время/ всегда разный. постоянный только за отдельную плату
miha_cher вне форума  
Старый 10.11.2010, 18:06   #4
Знаток
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2,275
Записей в блоге: 1
Репутация: 180
По умолчанию

Сетевая отключена?
Посмотри тогда где-нибудь в свойствах подключения к интернету (как оно там у тебя) или также в "Состояние" этого подключения IP-адреса есть там?
Jay вне форума  
Старый 10.11.2010, 18:13   #5
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

сетевая включена...
IP-адреса есть, но они с каждым новым подключением меняются
вот скрин http://exfile.ru/136341
miha_cher вне форума  
Старый 10.11.2010, 18:25   #6
Знаток
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2,275
Записей в блоге: 1
Репутация: 180
По умолчанию

Вот у ошибок 7000 посмотри в описании (нажми подробности) есть там ведь какие-то устройства или сбойные драйвера...
Если комп перезагружается (часто ошибка 6008 подтверждает этот факт), синий экран вылетает? Если да, то код сюда.

По скрину Высокоскоростное подключение WAN включено? Ты через какое выходишь (не сестевое, а интернет подключение), вот там в состоянии, когда подключён к интернету во вкладке сведения есть IP-адрес сервера и IP-адрес клиента?

Последний раз редактировалось Jay; 10.11.2010 в 18:38.
Jay вне форума  
Старый 10.11.2010, 19:07   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

вот о ошибке 7000 - http://exfile.ru/136359
http://exfile.ru/136360
синего экрана ни разу не было, когда он зависает - просто все замирает и комп не на что не реагирует...


Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
По скрину Высокоскоростное подключение WAN включено? Ты через какое выходишь (не сестевое, а интернет подключение), вот там в состоянии, когда подключён к интернету во вкладке сведения есть IP-адрес сервера и IP-адрес клиента?

WAN и подключает к инету..через беспроводное сетевое подключение.. вот скрин о IP http://exfile.ru/136358
miha_cher вне форума  
Старый 11.11.2010, 00:06   #8
Знаток
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2,275
Записей в блоге: 1
Репутация: 180
По умолчанию

Правой кнопкой не на беспроводном сетевом... а на высокоскоростном WAN\состояние\сведения. Там смотри Ip-адреса.
Сбой при запуске службы SeaPort введи в поисковик, просто мне некогда - у самого проблемы серьёзные с компом.
Jay вне форума  
Ads
Старый 11.11.2010, 14:53   #9
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

в гугле нет инфы про SeaPort. переустановил винду=(( проблема исчезла... Спасибо за помощь!!!
miha_cher вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комп виснет при работе Firefox Pro-sport Windows XP 5 02.12.2010 19:43
При работе в интернете с любыми браузерами зависает ОС Win XP SP3 Gen Безопасность 4 31.10.2010 15:53
Зависает при работе Novak Железо 2 24.08.2010 18:42
При работе в интернете зависает компьютер MURUGA Windows XP 2 22.07.2010 22:08
При длительной работе, при входе в игры, комп зависает xWicked Неисправности, настройка 41 14.07.2010 14:27
в инете комп тормозит snicka Интернет и сети 24 01.06.2010 15:45
Комп тормозит при работе в интернете GNV Безопасность 14 21.05.2010 23:55
Тормозит комп при работе в XP Des82 Безопасность 10 13.04.2010 10:30
При работе с компьютером (игры,браузер) комп зависает полностью Arhamon Windows XP 5 17.02.2010 13:00
При работе в браузерах комп виснет намертво Sailas Неисправности, настройка 0 21.11.2009 21:15
При работе в интернете начинает виснуть комп Aleks1981 Программы 15 19.11.2009 14:36
ЦП при работе в инете перегружается wrcr Windows XP 23 02.07.2009 20:36


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.