|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Всем привет.Проблема такая.Захожу под своей учетной записью администратора,но некоторые программы пишут отказ в доступе ошибка 5.Помогите пожалуйста решить эту проблему.Перечитал здесь темы,но ответа не нашел.Желательно пошагово объясните,т.к.особо не понимаю что делать.Заранее спасибо.
---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ---------- Ос 7 64 бит ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ---------- И в некоторых программах,например,в utorrent,постоянно висит тот файл,который был загружен перед сбоем. ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ---------- т.е. он там висит всякий раз,когда захожу в эту программу.система как-бы запомнила предыдущее состояние и постоянно выдает одно и то же. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Отказ системы | Ragnazar | Утилиты | 21 | 06.07.2011 19:52 |
| Отказ в доступе к .exe файлам | Otaru | Windows XP | 4 | 15.04.2011 19:04 |
| Отказ браузера | Roy Focker | Безопасность | 4 | 07.03.2011 21:48 |
| Отказ клавиатуры | DTS | Железо | 8 | 17.02.2011 23:12 |
| отказ в доступе | red_greg | Утилиты | 3 | 01.12.2010 22:43 |
| отказ в работе | владислав69 | Безопасность | 9 | 21.10.2010 21:47 |
| Отказ в доступе C:\Documents and Settings\user После переустановки системы | Саня1986 | Windows XP | 5 | 12.08.2010 01:19 |
| отказ чтения и записи | александр 1980 | Windows XP | 1 | 02.08.2010 19:44 |
| Подозрение на отказ охлаждения | S_a_n_e_k | Железо | 8 | 25.01.2010 15:07 |
| Отказ портов | MaS | Неисправности, настройка | 0 | 24.11.2009 20:01 |
| Отказ в доступе... | LoVGoR | Windows XP | 16 | 15.02.2009 13:38 |
| Отказ в форматировании | VirtualGhost | Железо | 9 | 30.10.2008 11:18 |