|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Всеем привет,посещал форум гостем,понравился очень..
решил регнутся когда пинтец пришел) к делу.. все переписывать не хочется так как много было сказано на другом форуме Код:
http://www.bormotuhi.net/showthread.php?p=295658#post295658 пытался скачать то то посоветовал елвис,софтинку скачал,но она просит еще одного скачивания..а оно ошибку выдает при скачивании
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Прекращение работы всех программ в Windows 7 | VintoreZ | Безопасность | 1 | 27.08.2011 12:53 |
| Шрифты | Черепах У Гвэй | Офис | 2 | 20.07.2011 17:14 |
| на запуск всех программ Windows отвечает-ошибочный образ | yashkov | Безопасность | 7 | 29.03.2011 19:45 |
| приложение hnetcfg.dll не является образом программ WINDOWS | Hagen | Windows XP | 1 | 21.03.2011 22:45 |
| Как сделать прозрачные окна в windows vista home basic? | sosnodub | Windows Vista | 7 | 08.07.2010 22:47 |
| Шрифты для графических программ | Акшок | Веб-строительство | 0 | 04.06.2010 11:36 |
| Некорректно отображаются окна программ | Pavlucha | Windows XP | 5 | 13.05.2010 23:01 |
| Средство удаления вредоносных программ для пользователей Windows XP | Endrew | Безопасность | 9 | 15.01.2010 19:41 |
| Как установить windows со сборника программ? | MASH | Программы | 9 | 08.01.2010 00:51 |
| Сохранение программ в Windows XP | compicboy | Windows XP | 9 | 10.12.2009 11:24 |
| Windows XP, шрифты | DTS | Windows XP | 2 | 27.08.2009 21:14 |