|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
установил в копм второй жёсткий сегодня установил на него ос,теперь при включении компа загружается новая ос,но я хотел чтобы можно было выбирать какую ос загрузить,что нужно сделать что бы появилась такая возможность?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 128
Репутация: 3
|
или просто измени настройки биоса на первую загрузку
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
была установлена хоум эдишн,на второй жёсткий установил сп 3, при загрузке компа появляется выбор ос но когда выбираю хоум эдишн комп перегружается и снова появляется выбор ос,а если выбрать сп 3 то она загружается!
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
да если второй отключаю то хоум загружается,две установил просто чтоб посмотреть что лучше?
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Endrew, там галка стоит и список появляется но хоум эдишн не загружается,при ее выборе комп перегружается!
|
|
|
|
|
#11 |
|
Эксперт
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Гризлик, попробовал,но хоум так и не загружается,она загружается только если отсоеденить 2 жёсткий!
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
сходил по ссылке но ничего там не понял,объясни пожалуйста!
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Жесткие диски Sata или IDE ? Может проверить перемычки master , slave (для IDE).
Или если Sata, в биосе посмотреть с какого комп первым грузится. p. s. Если чушь сморозил сильно не критикуйте) (учусь приносить пользу) |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Зависание загрузки | АфТфеЛф_07 | Безопасность | 29 | 28.12.2010 23:05 |
| Как убрать выбор операционых систем для загрузки | pasasa | Windows XP | 1 | 28.09.2010 20:10 |
| Проблемы загрузки | Stas9n | Операционные системы | 4 | 19.09.2010 22:05 |
| нет бут загрузки | 82prizrak84 | Неисправности, настройка | 3 | 04.08.2010 16:33 |
| Ошибка загрузки vozkk.dll. Не найден модуль загрузки | gyurika | Безопасность | 11 | 22.06.2010 16:14 |
| Загрузки Мозиллы | Lincoln six Echo | Интернет и сети | 6 | 06.06.2010 22:48 |
| загрузки | alik746 | Windows XP | 2 | 12.04.2010 18:00 |
| Проблема загрузки ОС | Padre35 | Windows 7 | 11 | 23.03.2010 15:09 |
| Скачки загрузки цп | drumofsun | Неисправности, настройка | 2 | 02.02.2010 12:52 |
| Экран загрузки | deejayyug | Linux | 5 | 11.01.2010 01:21 |
| Проблемка при загрузки | kinderok1 | Windows XP | 6 | 05.01.2010 14:19 |
| При запуске появляется выбор режимов загрузки... | vasim | Windows XP | 7 | 07.07.2009 22:30 |