Тема
:
При установке Mac OS x, ПК перезагружается.
Показать сообщение отдельно
07.09.2011, 15:27
#
3
xxxandryxxx
Новичок
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 2
Репутация:
0
у меня анологичная проблемма, неподскажите что делать???
Меню пользователя xxxandryxxx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xxxandryxxx
Найти ещё сообщения от xxxandryxxx
Ads