Джойстик
Не работает джойстик, 3Cott GP - 01, комп его в упор не видит. (Устройство не можеть быть опознано, или что - то в этом роде.) Пытался всяко настроить на самом компе, во все 7 USB входов вставлял - ничего. Пробовал через DSP и DS дрова обновить - для самого джойстика ничего нет. В инете поискал - опять ничего, везде только варез. В комплекте диск шел, там только драйвер на вибрацию джойстика, больше ничего нет.
Система - XP SP3 пиратская, сборка, но вполне приличная. Железо вроде бы позволяет.
Вроде бы и стоит 350 рублей, но бросать не хочу, т.к. ехал на другой конец города и потратил на это почти целый день. К тому же давно хотел такой.
Что посоветуете? Где дрова достать? Как завтавить его заработать?
|