Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Периферия
 
 
Опции темы
Старый 23.01.2010, 22:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 115
Репутация: 1
По умолчанию Джойстик от PS к PC

Есть джойстик от Play Station (one mini), хочу подсоеденить к компу, не подскажете как? Что там надо переделать?
amfitamin вне форума  
Старый 23.01.2010, 23:32   #2
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Посмотрите здесь http://www.gotps3.ru/topic/10946/
Multihunter вне форума  
Старый 24.01.2010, 00:51   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 115
Репутация: 1
По умолчанию

А каким образом перепаивать провода, на моем джойстике совсем другой разъем, а надо как я понял под usb, как узнать какой проводок к какому припоять или может переходник нужен? Вообще есть смысл переделывать? Не геморно?
amfitamin вне форума  
Старый 24.01.2010, 00:53   #4
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amfitamin Посмотреть сообщение
А каким образом перепаивать провода, на моем джойстике совсем другой разъем, а надо как я понял под usb, как узнать какой проводок к какому припоять или может переходник нужен? Вообще есть смысл переделывать? Не геморно?
Проще от X-Box геймпад купить, он вроде подходит без проблем.
Multihunter вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джойстик от денди Pycckii 4eLoBek Неисправности, настройка 2 12.12.2010 12:47
Игры аркадные не видят джойстик sheriger Игры 2 22.07.2010 17:51
Джойстик купил, хочу полетать piton331 Игры 7 04.07.2010 23:08
Джойстик (Геймпад) Глючит,не коректно работает. ppsbkwmcrs Железо 5 03.12.2009 10:36
не работает джойстик dvtech js 88 под win 7 gorkom Windows 7 3 28.11.2009 13:56


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.