|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Посмотрите здесь http://www.gotps3.ru/topic/10946/
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 115
Репутация: 1
|
А каким образом перепаивать провода, на моем джойстике совсем другой разъем, а надо как я понял под usb, как узнать какой проводок к какому припоять или может переходник нужен? Вообще есть смысл переделывать? Не геморно?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
Проще от X-Box геймпад купить, он вроде подходит без проблем.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Джойстик от денди | Pycckii 4eLoBek | Неисправности, настройка | 2 | 12.12.2010 12:47 |
| Игры аркадные не видят джойстик | sheriger | Игры | 2 | 22.07.2010 17:51 |
| Джойстик купил, хочу полетать | piton331 | Игры | 7 | 04.07.2010 23:08 |
| Джойстик (Геймпад) Глючит,не коректно работает. | ppsbkwmcrs | Железо | 5 | 03.12.2009 10:36 |
| не работает джойстик dvtech js 88 под win 7 | gorkom | Windows 7 | 3 | 28.11.2009 13:56 |