Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 10.08.2012, 13:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Неисправнсть в аперативке

Блин, что делать? Купил 2 оперативки по 2 гига, включаю комп появляется 2 раздела 1) Загрузка старых пораметров когда нажимаю на неё проходит загрузка и появляется синий экран 2) о6ычная загрузка нажимаю на неё загрузка проходит и комп перезагружается. Про6ывал переустанавливать винду, если устанавливаю хр он читает не 4 гига а 2.75. Если устанавливаю Семёрку опять появляется синий экран в конце загрузки. Вытащил 1 плату (оперативки) семёрка установилась, встовляю вторую плату опять появляется эти 2 раздела и опять синий экран потом. Помогите...

Последний раз редактировалось drozd007; 10.08.2012 в 13:20.
drozd007 вне форума  
Старый 10.08.2012, 14:00   #2
Стажёр
 
Аватар для zix
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,051
Репутация: 67
По умолчанию

Пробуйте обе планки по одной. Если загрузка будет, то тестируйте (каждую отдельно) Тест памяти
zix вне форума  
Старый 10.08.2012, 14:15   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

А как протестировать?
drozd007 вне форума  
Старый 10.08.2012, 21:43   #4
Стажёр
 
Аватар для zix
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,051
Репутация: 67
По умолчанию

Нажимаете на ссылку в моем предыдущем сообщении (выделено) и читаете "как протестировать"
zix вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.