|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Блин, что делать? Купил 2 оперативки по 2 гига, включаю комп появляется 2 раздела 1) Загрузка старых пораметров когда нажимаю на неё проходит загрузка и появляется синий экран 2) о6ычная загрузка нажимаю на неё загрузка проходит и комп перезагружается. Про6ывал переустанавливать винду, если устанавливаю хр он читает не 4 гига а 2.75. Если устанавливаю Семёрку опять появляется синий экран в конце загрузки. Вытащил 1 плату (оперативки) семёрка установилась, встовляю вторую плату опять появляется эти 2 раздела и опять синий экран потом. Помогите...
Последний раз редактировалось drozd007; 10.08.2012 в 13:20. |
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,051
Репутация: 67
|
Пробуйте обе планки по одной. Если загрузка будет, то тестируйте (каждую отдельно) Тест памяти
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|