Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 19:22   #4
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

жесть да он у меня 2 дня тока , и с самого начало так было
надеюсь по гарантии отдам..
asanov007 вне форума  
Ads