|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Купил недавно системную плату P43-ES3G, переустановил Windows. После установки всех драйверов выключил компьютер, включаю примерно через 2 часа клавиатура работает, а мышь стоит. После нескольких перезагрузок мышь работает нормально. Затем выключая на ночь, на следующий день такая же история. Пошел в магазин, заменил системную плату, установил никаких изменений нет.Купил новую мышь, установил, также. И еще при тестировании компьютера греется чипсет"северный мост". Незнаю что делать.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мышь работает наполовину, причем мышь любая | Meero | Периферия | 12 | 11.01.2011 22:18 |
| Греется ЧИПСЕТ материнки | Дерзость Намеренья | Неисправности, настройка | 10 | 12.12.2010 01:20 |
| Чипсет x58 | The | Выбор комплектующих | 1 | 28.10.2010 01:37 |
| виснет мышь | мистер-х | Неисправности, настройка | 1 | 20.09.2010 17:25 |
| Чипсет и win7 | reperf13 | Железо | 7 | 12.08.2010 13:47 |
| Почему греется южный и северный мост? | Gtaman | Железо | 4 | 08.07.2010 01:16 |
| Подскажите где северный а где южный мост?? | DRAGON_PRO_DOTA | Железо | 4 | 06.07.2010 21:02 |
| Виснет комп работает только мышь | alenno | Железо | 6 | 15.06.2010 08:06 |
| очень сильно греется южный мост! | Алексей_Смирнов | Неисправности, настройка | 15 | 19.02.2010 15:31 |
| греется мост | primax | Неисправности, настройка | 10 | 23.05.2009 15:03 |
| Чипсет | Adnan | Железо | 13 | 23.07.2008 12:30 |
| Проц греется и виснет | AntiSept | Железо | 4 | 06.06.2008 04:03 |