Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 04:26   #5
Мастер
 
Аватар для Ильяха Маха
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 7,192
Записей в блоге: 5
Репутация: 538
По умолчанию

точно такого же в наличии нету, есть мой, очень похож, батареи практически идентичны. разнятся только форма и емкость) попытаюсь что-то намутить..

я не могу понять, по какому принципу идет зарядка АКБ, думал. что будет 2 клеммы -- "-" и "+", а их одна минусовая и 3 или 4 плюсовых по 2 с лишним вольта, а еще 2 -- нейтральные. Попробовал бы напрямую подзарядить от БП например, чуток раскачать ее, ибо напряжение ниже паспортного, думаю что проблема именно в этом -- но не знаю, на какие контакты давать ток. Если б кто идею подкинул бы, чего и куда цеплять
Ильяха Маха вне форума  
Ads