точно такого же в наличии нету, есть мой, очень похож, батареи практически идентичны. разнятся только форма и емкость) попытаюсь что-то намутить..
я не могу понять, по какому принципу идет зарядка АКБ, думал. что будет 2 клеммы -- "-" и "+", а их одна минусовая и 3 или 4 плюсовых по 2 с лишним вольта, а еще 2 -- нейтральные. Попробовал бы напрямую подзарядить от БП например, чуток раскачать ее, ибо напряжение ниже паспортного, думаю что проблема именно в этом -- но не знаю, на какие контакты давать ток. Если б кто идею подкинул бы, чего и куда цеплять
|