я понял -что нужен адаптер для прошивки контроллера... и по. при условии что элементы дефакто в норме... а если элементы дефектные - замена оных...
---------- Добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:57 ----------
адаптер короче нужен и п.о....
|