Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 04:59   #8
Стажёр
 
Аватар для alexey777
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 1,527
Репутация: 89
Профиль в Мой мир
По умолчанию

я понял -что нужен адаптер для прошивки контроллера... и по. при условии что элементы дефакто в норме... а если элементы дефектные - замена оных...

---------- Добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:57 ----------

адаптер короче нужен и п.о....
alexey777 вне форума  
Ads