Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 05:05   #9
Мастер
 
Аватар для Ильяха Маха
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 7,192
Записей в блоге: 5
Репутация: 538
По умолчанию

адаптер -- это хреново... это расходы....
Ильяха Маха вне форума  
Ads