Тема
:
проблема с батареей нетбука!
Показать сообщение отдельно
23.12.2012, 08:36
#
15
KaAd
Эксперт
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге:
6
Репутация:
1712
я бы для начала биос последний зашил.У этих еее рс помню выходил биос как-то,в списке изменений решение бага с батареей как раз было.
Меню пользователя KaAd
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KaAd
Читать блог
Ads