|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 277
Репутация: 1
|
Лет эдак 8-9 назад ремонтировали старый комп. По словам очевидцев.
Вобщем моник 17 дюймов с разрешением 1280, но после ремонта того системника он стал выдавать только 1024. На другой системе монитор выдает все нормально. Разумеется что-то с карточкой сотворили. Реально ли что-то сделать или это железная поломка и не восстановимая своими силами? карточка радеон 9600XT |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 277
Репутация: 1
|
Гризлик, я не знаю, это было очень давно. Карточка поддерживает 1280х1024, она ведь раньше работала на таком разрешении. Но тогда на это забили. И вот спустя 9 лет стало интересно - реально ли реанимировать?
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| После ремонта не грузится Windows! Что не так? | Kimiko | Windows 7 | 16 | 08.03.2012 23:02 |
| Возврат телефона после ремонта | Lexer | Мобильные устройства | 17 | 17.03.2011 23:14 |
| Нагрев, неполная загрузка и сохранение проблем после ремонта по гарантии. HELP!!! | Anny | Неисправности, настройка | 45 | 17.01.2011 23:25 |
| частота обновления экрана стала только два варианта 59Гц,60Гц | Shurik-s | Драйвера | 2 | 25.10.2010 00:06 |
| После ремонта телефон требует пароль | Qwatro | Мобильные устройства | 10 | 02.03.2010 21:06 |