|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Здравствуйте, столкнулся вот с такой проблемой : зависает компьютер примерно через 20-30 минут после начала работы, когда подключена доска smartboard, затем приходиться перезагружать, и всё повторяется снова. Без доски компьютер работает нормально. Некоторые добавления:
1) компьютер школьный, средней мощности, но даже на более слабых компьютерах, но с другими досками, в других кабинетах всё идёт нормально. 2)Приходил техник, увеличил память и пожал плечами, ничего не исправив. 3)И при старте системы выдаёт сбой биоса, приходиться нажимать F8 для с нормального старта системы. Нужен совет что делать. Заранее спасибо P.S. Прошу прощение если написал не туда, но нигде больше помочь не могут, знакомый посоветовал ваш сайт. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Интерактивная детская книга «Про съедобное и тому подобное» | Emility | Мобильные устройства | 0 | 20.01.2012 01:09 |
| Зависает пк при работе в браузере! | Джингл | Интернет и сети | 0 | 28.11.2011 23:47 |
| Зависает компьютер при работе | ФСКН | Windows 7 | 6 | 09.09.2011 13:32 |
| Зависает компьютер при работе | ФСКН | Безопасность | 7 | 08.09.2011 01:25 |
| Зависает при работе | Novak | Железо | 2 | 24.08.2010 18:42 |