Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 12:00   #2
Новичок
 
Аватар для IZ-LIS
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 267
Репутация: 14
По умолчанию

Наврятли , скорее из за питания!
IZ-LIS вне форума  
Ads