Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows 7
 
 
Опции темы
Старый 04.09.2011, 20:02   #1
Новичок
 
Аватар для ФСКН
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
Exclamation Зависает компьютер при работе

Всем привет!
Подскажите пожалуйста с такой проблемой:
стоит Windows 7 64-bit. В течении полугода компьютер работал нормально.Пару дней назад стал сам перезагружаться, причем сразу выключается без всякого окна "Приветсвия-Прощания" и включается снова. Сначала подумал что греется. Скачал различные программы и гаджеты, показывают что температура в норме. Но потом заглянул в Диспетчер задач и там показывает что ОЗУ потребляется практически 8Гб даже когда компьютер просто стоит(т.е. например никаких игр не запущено).Процессов таковых и нету которые отображались бы в Диспетчере и столько потребляли бы. Причем иногда может потребляться 8 и тут же само по себе падать да нормального состояния 1-2Гб. Я сам думаю что это либо из-за гаджетов которых недавно скачал, либо программы тоже недавно скаченные, либо сама ОС глючить стала, т.к. активация должна была кончиться несколько дней назад))))Проверил компьютер антивирусом Norton 360 ничего не нашел он. Но иногда он "ругается" что процесс svchost.exe слишком много загружает диск. Вот и не могу понять что именно из ПО глючит. пожалуйста подскажите
ФСКН вне форума  
Старый 04.09.2011, 20:06   #2
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

ФСКН, оооххх вот никнейм товыполняем инструкцию http://pchelpforum.ru/f26/t6442/ дальше посмотрим.....
непонимающий вне форума  
Старый 04.09.2011, 20:26   #3
Стажёр
 
Аватар для Lomitus
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 687
Репутация: 51
По умолчанию

ФСКН, Комп сами собирали?
Или купили?
Lomitus вне форума  
Старый 04.09.2011, 22:26   #4
Новичок
 
Аватар для ФСКН
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию

по комплектующим купил а потом сам собирал

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

непонимающий, http://webfile.ru/5527859, http://webfile.ru/5527862, вот логи
ФСКН вне форума  
Старый 04.09.2011, 22:27   #5
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

ФСКН, создай новую тему в разделе безопасность-в ней и размести логи!!!,с кратким описание проблемы!!!!!
непонимающий вне форума  
Старый 04.09.2011, 22:28   #6
Новичок
 
Аватар для ФСКН
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию

Lomitus, комплектующие купил, потом сам их собрал
ФСКН вне форума  
Старый 09.09.2011, 13:32   #7
Новичок
 
Аватар для ФСКН
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию

ВСЁ !!! СДЕЛАЛ!!! Оказывается примерно в мае сделали такую фигню: на RC версии Windows 7 выпустили обновление которое сбросило все фальшивые активации. А после того как активация сбрасывалась устанавливалась триал версия активации, т.е. до определенного дня. после этого дня у всех компы работали час или два а потом перезагражались. Потом вышла Retail версия и на ней активация уже нормально стояла. Вот и у меня триал активация была до 5.59ч 1.09.11. После этого комп и начала работать по 2.5 часа. Щас просто обновил Widows (а не как многие полностью переустанавливали) и нормально заработала. Winver никакого ограничения по срокам на лицензию не показывает.
ФСКН вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зависает компьютер при работе utorent win 7 x64 Ekzi Интернет и сети 3 05.09.2011 00:28
Лагает компьютер. Глюки при работе. Синий экран. kykypy3a242 Windows 7 18 18.06.2011 17:24
Компьютер зависает после паузы в работе gornostysha Неисправности, настройка 0 11.03.2011 00:16
При работе с flash player виснет компьютер. Rossy Интернет и сети 6 19.02.2011 01:00
комп зависает при работе в инете miha_cher Интернет и сети 8 11.11.2010 14:53
При работе в интернете с любыми браузерами зависает ОС Win XP SP3 Gen Безопасность 4 31.10.2010 15:53
виснит компьютер при работе в браузере ostamuler Безопасность 5 18.10.2010 14:59
Зависает при работе Novak Железо 2 24.08.2010 18:42
При работе в интернете зависает компьютер MURUGA Windows XP 2 22.07.2010 22:08
При длительной работе, при входе в игры, комп зависает xWicked Неисправности, настройка 41 14.07.2010 14:27
Выключается компьютер при работе yarikoos Операционные системы 11 29.03.2010 21:50
При работе с компьютером (игры,браузер) комп зависает полностью Arhamon Windows XP 5 17.02.2010 13:00


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.