|
|
|
|
#1 |
|
Мастер
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 4,156
Репутация: 513
|
Купил себе смарт. Через четыре дня после покупки телефон начал выключатся 3-4 раза за день. Отнес в магазин, они сказали что отправляют его в сервисный центр LG для проверки. Могу ли я отказаться от телефона когда он придет из сервисного центра и забрать деньги? Или должен буду его взять после ремонта? И еще вопрос, если телефон придет после ремонта и в заключении будет написано что поломки не найдено, хотя телефон действительно самопроизвольно выключается..что делать тогда?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Мастер
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 4,156
Репутация: 513
|
Цитата:
это к телефонам не относится, так как телефон это сложный товар( ну или как то так) |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 139
Репутация: 2
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Знаток
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
|
по закону в течении 15 дней можно вернуть товар обратно если просто вам он не понравился
---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ---------- в магазине много че наговорить могут |
|
|
|
|
#9 |
|
Стажёр
|
это правило не относится к электро таварам. Они даже не меняют товар на второй день а отправляют в СЦ.
Если придет ответ из СЦ что аппарат вполне работоспособный т.е. в нем нет брака, вы можете провести независимую экспертизу, только так. Оставлять продавцам нет смысла, во-первых - они действительно могут ничего в нем не увидеть, во-вторых, даже если что-то и увидят - они всего лишь продавцы, они пошлют вас -...в СЦ. ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:22 ---------- это не относится к компам и телефонам. |
|
|
|
|
#10 | ||
|
Мастер
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 4,156
Репутация: 513
|
Цитата:
Эти две прекрасные блондиночки даже не сразу согласились отправлять в СЦ, обосновав этот тем, что как им я докажу что телефон выключается, щас то он работает, значит все хорошо )))Цитата:
Что ж буду ждать возвращения трубки из СЦ... |
||
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 139
Репутация: 2
|
А есть ли смысл отказываться от телефона? У друга была проблемма, говорит что родного оставили только корпус, видимо не могли наити неисправность. и мой случай купил нокиа 5800, все нокии 5800 с определенной прошивкой ломаются, тому же другу отдали практически новый телефон, а мне старый только с устраненной неисправностью. то есть я понимаю так если он не поменяет прошивку то телефон сломается, а мне ни чего делать не надо, мне всё исправили. у нас одинаковые телефоны.
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 139
Репутация: 2
|
Помню родня холодильник покупала, он им не понравился. так сказали что вернут деньги только после реаризации этого холодильника... Но только какая связь с холодильником и смартом? но подумать, вдруг так и с телефоном можно
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Образы загрузочных дисков востановления и книг по диагностике и ремонта пк | Обоев Серёга | Железо | 15 | 14.03.2011 20:52 |
| Нагрев, неполная загрузка и сохранение проблем после ремонта по гарантии. HELP!!! | Anny | Неисправности, настройка | 45 | 17.01.2011 23:25 |
| Продавец отправил запрос на возврат платы за неуспешную сделку | EMPORIO | Общение по интересам | 8 | 26.12.2010 17:45 |
| Вопрос о начале заработка с помощью компьютерного ремонта | Алексей Small | Работа | 17 | 07.12.2010 23:16 |
| Вопрос по последствиям ремонта и совместимости | ШВЕД2010 | Выбор комплектующих | 2 | 26.11.2010 18:12 |
| ПО для сотового телефона | Crion | Утилиты | 4 | 22.05.2010 18:12 |
| Где в инете купить плату для ремонта монитора | vaxa | Выбор комплектующих | 2 | 21.04.2010 10:47 |
| После ремонта телефон требует пароль | Qwatro | Мобильные устройства | 10 | 02.03.2010 21:06 |
| Это нормальная практика : условия ремонта компьютера? | salora | Общение по интересам | 17 | 11.02.2010 16:31 |
| Нужен мастер на выезд ремонта ОС | Komaster | Реклама, объявления | 3 | 11.02.2010 13:59 |
| какую можно использовать программу для ремонта жесткого | Anvar1908 | Железо | 3 | 27.03.2009 00:26 |
| подключение телефона | кореш | Периферия | 3 | 10.10.2008 19:09 |