![]() |
Комп сам выключается.
Компьютер сам по себе выключается (все перестает шуметь и гаснет все) когда его включаешь первый раз в данный день а потом все нормально. При включении, первый раз за день, все нормально загружается, все работает и примерно через 1,5-2 минуты он сам выключается и нажимая на кнокпу Power ничего не происходит и примерно через 5 мин нажимаю и он включается. Такое может повторятся 1-3 раза сам выключается. Потом как он включится работает абсолютно нормально. При выключении он выключается и потом примерно также 5 мин надо ждать не работает кнопка Power, а включается с 1 раза и рабатает.
Что такое происходит? |
Macktoob, Проверять надо радиатор процессора на предмет запыленности и исправности кулера. Возможно что термопаста нанесена некачественно и из-за этого происходит перегрев и перегрузка процессора. Возможно некачественный или неисправный блок питания.
|
Он выключается только при запуске первый раз за день и следовательно перегреться за 2 минуты не может, смотрел все вентиляторы крутятся. А как можно блок проверить?
|
Macktoob,может мощность бп быть маловатой
|
Цитата:
|
у тя скорее всего проблемы с бп... а скачков напряжения в сети за последние дни у тя не было? до этого случая?
|
Цитата:
|
| Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.