Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 19:26   #18
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 386
Репутация: 17
По умолчанию

KaAd, Печально...диску вот-вот год должен стукнуть.
Его вообще уже никак нельзя будет использовать в будущем? Там,например,сунуть его в комп в качестве файлопомойки\игр и т.п. ?
GrIfOn вне форума  
Ads