Тема
:
Результаты теста ЖД
Показать сообщение отдельно
10.06.2013, 19:26
#
18
GrIfOn
Новичок
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 386
Репутация:
17
KaAd
, Печально...диску вот-вот год должен стукнуть.
Его вообще уже никак нельзя будет использовать в будущем? Там,например,сунуть его в комп в качестве файлопомойки\игр и т.п. ?
Меню пользователя GrIfOn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GrIfOn
Найти ещё сообщения от GrIfOn
Ads